10 декабря 2023

«Душный дом» в Музее образования!

Сегодня актеры Народного драматического театра в Музее московского образования показали спектакль «Душный дом» режиссера И. Якубовской по пьесе Ф. Г. Лорки «Дом Бернарды Альбы». Не смотря на мороз за окошком, в зале было жарко от актерского темперамента и нешуточной борьбы персонажей.

В спектакле были заняты Т. Колиниченко, О. Шишова, А. Сирик, Е. Пейч, Д. Обухова, К. Ранг, А. Мезенцева, Ю. Левераш, И. Азизбекян, Т. Андреева, М. Меркун, а также А. Савинцев, которого мы поздравляем с новой ролью в нашем театре!

В 2023 году исполнилось 125 лет со дня рождения Фредерико Гарсиа Лорки. Очень символично, что заключительный спектакль в уходящем году, поставлен по пьесе этого испанского поэта и драматурга.

IMG_6480.pngIMG_6481.pngIMG_6482.pngIMG_6483.pngIMG_6484.pngIMG_6485.png

«Душный дом» в Музее образования!