3 декабря 2023

«Путешествие в смешное» в Музее!

Сегодня в Музее московского образования артисты НДТ пригласили зрителей в «Путешествие в смешное». Этот спектакль-концерт уникален тем, что он постоянно трансформируется, поэтому зрители каждый раз видят что-то новое для себя. В этот вечер актеры сыграли миниатюры таких авторов, как А. Аверченко, Тэффи, М. Зощенко, А. Чехова, С. Сэ.

Сегодня в спектакле были заняты А. Бубнов, О. Моисеева, Е. Пейч, В. Глушков, С. Саженов, Д. Сидорова, Р. Ростороцкая, В. Чмелев, А. Мезенцева, А. Ментусов, Р. Имангулов, Б. Филимонов, Т. Колиниченко.

Режиссеры: С. Тонгур и И. Якубовская

"Путешествие в смешное" закончилось дружными аплодисментами, цветами и приятными отзывами! Спасибо вам большое, дорогие наши зрители!

IMG_6074.pngIMG_6075.pngIMG_6076.pngIMG_6077.pngIMG_6078.pngIMG_6079.pngIMG_6080.pngIMG_6081.pngIMG_6082.png

«Путешествие в смешное» в Музее!