У нас появился раздел "Новости"!

К 70-летнему юбилею Народного драматического театра мы расширяем и обновляем информацию о нашем театре, именно поэтому теперь на нашем сайт открыт новый раздел - Новости НДТ! Теперь вы будете знать о нас больше! Здесь мы будем размещать пострелизы о наших спектаклях, публиковать отзывы наших зрителей, рассказывать о наших именинниках и освещать различные события нашего театра.

Наш театр ведет активную жизнь в социальных сетях. Совсем недавно мы запустили Telegram-канал, посредством которого мы делимся с зрителями интересными моментами из жизни театра, приоткрываем закулисье и рассказываем о наших актерах и спектаклях. Подписывайтесь! Будет интересно!

Кроме того, у нашего театра есть официальная группа во Вконтакте, где вы всегда можете найти актуальную информацию о наших спектаклях.

Напоминаем вам, что большинство наших спектаклей проходят в Музее московского образования по адресу: Вишняковский переулок, д. 12 стр. 1. Телефон: +7 495 951-93-39

У нас появился раздел "Новости"!